четверг, 4 июля 2019 г.

Канал на Яндекс.Дзене Mr.Монеткин



Подписывайтесь на MR. Монеткин’а

Подписывайтесь на канал Mr. Монеткин, пишите комментарии, ставьте лайки! Наш канал не только для начинающих нумизматов, но и для тех, кто интересуется историей разных стран, их национальной валютой, их монетами; канал для творческих любознательных людей, желающих узнать о нумизматике как о науке больше.



Перейти на сайт Яндекс.Zen и подписаться на канал

СТАТЬИ КАНАЛА MR. МОНЕТКИН:
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ (ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) СТАТЬИ КАНАЛА MR. МОНЕТКИН УСЛОВНО МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА 4 ТИПА:
  • Описание монет личной коллекции в разрезе истории
  • Деятельность русских правителей в монетной сфере
  • Советы, размышления, лайфхаки в области нумизматики
  • Интересности, сенсации, новости в мире монет и банкнот
Подписывайтесь! Будем вместе изучать историю России и стран мира в разрезе самой интересной науки — нумизматики!



Стиль текста на канале ненавязчивый, не столь научный как у других каналов по истории. Цель — просветить молодежь и людей в области истории через изучение монет, нумизматики в целом; рассказать интересующимся о коллекционировании монет как об искусстве и просто интересном занятии

При желании можно организовать обмен опытом и монетками. Некоторые коллекционеры, особенно те, кто давно занимается нумизматикой, могут рассказать более молодым, начинающим, каких ошибок не допустить, с чего начать, что искать, во что вкладываться, а с чем лучше не связываться. Устроим обсуждение в комментариях к записям! Пишите, не стесняйтесь, ведь в споре рождается истина, а кому-то сможем вместе оказать помощь! Обогатиться материально наш канал не поможет, но знаний у каждого станет больше, причем получите их в развлекательной форме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий