воскресенье, 11 октября 2015 г.

Настольный Слободской

В Слободском стартует проект "Настольный Слободской"


Каких-то 20 лет назад никто и не мог подумать, что телефоны, компьютеры, ноутбуки, планшеты и пр. войдут так основательно в наши семьи, вытесняя у многих занятия спортом, живое общение, реальные встречи в кругу друзей и семьи.





С целью активизации детей и молодежи через вовлечение в неазартные "тихие" настольные игры, популяризации деятельности библиотеки, чтения и активного отдыха молодежи, не связанного с компьютерной техникой, был придуман проект "Настольный Слободской"

Игротеки, которые проходят раз в две недели в слободской городской библиотеке им. Грина  (ул.Советская, 64: здание т/ц Космос) призваны познакомить игроков друг с другом, нацелить на активный отдых в кругу друзей, позволяют провести время с пользой и весельем даже в холодное и ненастное время. Прийти поиграть может любой житель г.Слободского и района абсолютно бесплатно. (Кстати, для читателей библиотеки в здании работает бесплатный wi-fi). Планируются турниры и чемпионаты по популярным настольным играм с призами, подарками и памятными презентами, брендовой продукции проекта "Настольный Слободской"


В коллекции игр самые разнообразные игры: для детей и молодежи, логические, детективные, экономические, интеллектуальные, коллекционные, карточные (неазартные) игры, игры в слова и объяснение, семейные игры. 

Подробнее о наших мероприятиях, о прошедших и предстоящих игротеках можно узнать в открытой группе в контакте:





Партнеры: Администрация г.Слободского, спонсоры, сайт Слобожане.ру

Бросайте планшет, кидайте кубики!

Комментариев нет:

Отправить комментарий