пятница, 16 января 2015 г.

Победный дозор

16 января Совет старшеклассников города провел для учащихся школ приключенческую игру-квест "Победный дозор".


Игра посвящена 70-летию победы в Великой Отечественной Войне. Авторский проект игры разработал Останин Александр, учащийся МКОУ СОШ №14, сопредседатель Совета старшеклассников г.Слободского. Связные, у которых нужно было получить часть шифра, были рассредоточены по центру города. 


Командам МКОУ СОШ №5, №14, Лицея и №7 нужно было найти связных, выполнить задания, и только после этого капитан команды получает часть шифра. Задания были различного характера: назвать хотя бы 5 Героев ВОВ родом из Слободского, сделать фотографию с памятниками, отжаться, присесть, спеть военную песню в марше...




После выполнения всех заданий командам нужно было найти книгу, которая хранится у военных. Участникам команд мешали выполнять задания диверсионные отряды немцев из состава Совета старшеклассников.


Первыми к финишу пришла команда Лицея №9. Поздравляем!


Команда-победитель получила сертификат на игру в пейнтбол на сумму 3500р, кубок Абсолютного чемпиона и памятные календари, призы и подарки от Молодежного правительства и Совета старшеклассников.

Почетное второе место с небольшим отрывом от победителей заняла команда МКОУ СОШ №14. Команда заработала для школы портативную современную колонку и памятные призы от СС.

Третье место заняла команда МКОУ СОШ №7. Также команда пришла к финишу в самом полном составе. Диверсионная группа немцев "убила" меньше всего членов команды.

Спасибо организаторам за игру и участникам за позитивное настроение! Поздравляем победителей!






Комментариев нет:

Отправить комментарий